Суперхиты
суперновинки
Новости
Сколько раз в неделю надо заниматься сексом по мнению Анны Плетнёвой? Спойлер: очень много

Анна Плетнёва по сей день остаётся одной из главных красоток отечественного шоу-биза. Только посмотри на её фигуру! Такое чувство, что годы проходят, а певице хоть бы что. Как ей это удаётся? Солистка группы «Винтаж» приоткрыла тайну своей вечной молодости.

Анна призналась, что поддерживает тонус не только благодаря выступлениям, спорту или чему-то ещё. Всё дело в активной половой жизни.
«Секс помогает держать себя в форме. Это хорошее упражнение, в том числе дыхательное. Не менее семи раз в неделю — это очень важно. В идеале 14 раз — каждый день по два раза. Особенно шикарно это будет для ягодиц», — поделилась Плетнёва.
А самая плохая девочка страны знает, о чём говорит. Так что стоит прислушаться.
Хотя ранее певица делилась немного другим секретом красоты.
«Я ведьма! Никогда этого не скрывала. Всем честно рассказываю, что пью кровь молодых мальчиков. У меня в холодильнике приготовлен стаканчик с вечера, он должен настояться. А ещё постоянно совершаю какие-то ритуалы, например, пью утреннюю росу», — отметила артистка.

Конечно же, это всё шутки. Но, как бы там ни было, Аня продолжает покорять мужские сердца. Взгляни на нашу подборку странных, но соблазнительных образов звёзд. Там есть и Плетнёва!
Фото: соцсети
другие новости

Почти миллиардерша: сколько Оксана Самойлова зарабатывает на косметике?
Топовые российские бьюти-блогеры

Дима Билан встретил свою бывшую возлюбленную на публике
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






